Анастасия Волочкова призналась, что переспала бы с Никитой Джигурдой

Анастасия Волочкова поделилась, что недавно играла в игру «Переспать. Убить. Поцеловать». Российская балерина заявила, что переспала бы с Никитой Джигурдой.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Анастасия Волочкова призналась, что прекрасно относится к Никите Джигурде. Балерина согласна сделать с ним все, что угодно, так как между ними есть взаимная симпатия. Артистка не рассказала, каких людей она выбрала для других категорий. Анастасия Волочкова знакома с супругой Никиты Джигурды, поэтому на полном серьезе не задумывается по поводу интимных отношений с артистом. Балерина намекнула, что для нее не существует преград, если она хочет чего-то добиться.
Когда-то Никите Джигурде и Анастасии Волочковой поклонники приписывали романтические отношения, однако артисты ни разу не подтвердили правдивость этих слухов. Российская балерина редко скрывает свои отношения с мужчинами, а предпочитает делиться с поклонниками подробностями из личной жизни.

Ранее в Сети появились кадры с празднования дня рождения Анастасии Волочковой. На них балерина танцует с Никитой Джигурдой без нижнего белья.
Источник: www.gazeta.ru