Балерина Анастасия Волочкова заплакала после обследования в Центре спортивной медицины

Анастасия Волочкова пожаловалась в соцсетях на проблемы со здоровьем. Сильные боли в паховой области не стали для балерины поводом для отказа от поездки на Мальдивы. После отдыха звезда решила пройти обследование, но, по ее словам, она не ожидала, что «результаты окажутся столь плачевными».


Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсетях

В новой публикации Анастасия Волочкова рассказала, как посетила Центр спортивной медицины, в частности, кабинет «главного доктора страны» Зураба Орджоникидзе. Танцовщица не стала скрывать, что все на самом деле очень плохо. Пост Волочкова дополнила фотографией и видеороликом в обнимку с тем самым доктором, который, как она говорит, является ее «вечным Спасителем». Из-за проблем со связками под угрозой оказались фирменный шпагат балерины и ее предстоящий сольный концерт. Артистка утратила гибкость, и любое движение причиняет ей боль.

Балерина Анастасия Волочкова настроена оптимистично. Она верит в своего врача и собственную силу воли. В комментариях хейтеры усомнились в ее диагнозе из-за того, что она позирует в обуви на высоченной шпильке, которую человек с больными связками вряд ли наденет.
Источник: www.popcornnews.ru