Анастасия Волочкова разместила в личном блоге откровенное фото

Экс-балерина Анастасия Волочкова в своём блоге в соцсети разместила фото, на котором прикрывает обнажённую грудь букетом роз. Подписчики критически отнеслись к откровенному снимку звезды.
Анастасия Волочкова разместила в личном блоге откровенное фото
Источник изображения: www.youtube.com

Анастасия Волочкова, которую знает российская публика как знаменитость, склонную к эпатажу, опубликовала свежее фото. Она поразила поклонников своим видом и вызвала негативную реакцию пользователей. На откровенном снимке звезда лежит на постели. Её обнажённую грудь прикрыл букет белоснежных цветов. Если балерина Волочкова хотела произвести приятное впечатление, то она ошиблась. Пользователям Сети не понравилось увиденное, они откликнулись массой критических комментариев. Подписчики удостоили своего негативного внимания не только саму звезду, но и каждую деталь интерьера. Им совершенно не понравилась поза Волочковой, постельное бельё и даже букет роз. Фотография, так неприятно поразившая фанатов балерины, была снята 2 января, когда у звезды выдалось время для отдыха. В остальное время Анастасия Волочкова выступала и даже пела, развлекая гостей в образе сказочной внучки Деда Мороза.

Отдохнув от новогодней ночи, Анастасия Волочкова показала апартаменты, свою фигуру и бельё, которое поклонники посчитали слишком дешёвым и старомодным для интерьера, в котором проходили съёмки.
Источник: v-tatarstane.ru