Астролог из Бурятии дала прогноз на 2023 год: ждёт ли нас что-то хорошее в год Кролика


источник фото: astrorok.ru
Астролог из Бурятии Марина Васильева рассказала о том, какое будущее ждет знаки зодиака в 2023 году. Она говорит, что накануне Нового года люди загадывали желание, строили планы на будущее, но никто не заглядывал в гороскоп, а это большая ошибка. О том, что нас ждет уже в ближайшее время, сообщает издание «Московский комсомолец».

Прогноз на 2023 год от астролога из Бурятии


В 2023 году на смену Водяного Тигра придет Водный Кролик, от которого, согласно расчету астролога, можно ожидать большей гармонии. Наиболее благоприятным год окажется для тех знаков, которые «дружат» с Кроликом, — это люди, рожденные в годы Собаки, Свиньи и Козы.

Водный Кролик символизирует более умеренное и спокойное начало, по сравнению с Водяным Тигром, а значит, сулит снижение напряженности. Однако это не говорит о полном исчезновении конфликтов — они сохранятся, но будут иметь более скрытный характер.

Согласно теории Бацзы, родившиеся в 2023 году дети будут иметь поддержку благородных помощников и обладать интеллектуальными способностями. Поэтому если вы планировали стать родителями, то Водный Кролик является отличным для этого периодом. Аналогичный год наступит лишь через полвека — в 2077 г.

Встречать год Кролика астролог рекомендует в одежде черного цвета или оттенках, напоминающих цвет воды: синего, голубого, бирюзового. Также наряд может быть розовым и фиолетовым.

Рожденные в год Кролика должны сосредоточиться на продвижении, повышении и увеличении дохода. Главный фокус нацелен на выстраивание отношений с важными людьми. Если вы работаете по найму — то с самым главным начальником, если у вас есть свой бизнес, необходимо расширять круг знакомств и завязывать как можно больше связей с нужными людьми.

Год будет очень хорош для учебы. Кролик сможет приобрести новые навыки или усовершенствовать старые, причем это может касаться как хобби, так и карьеры. Очень важно научиться управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы они управляли вами. Проявив в новом году больше решительности, трудолюбия и коммуникабельности, вы сможете исполнить многие ваши желания.