Мать Смольянинова рассказала о планах Мельниковой касательно эмиграции

Актриса Дарья Мельникова столкнулась с резкой критикой в социальных сетях из-за высказываний бывшего супруга Артура Смольянинова (признан Минюстом РФ иноагентом). Мать актёра рассказала, что, несмотря на эмиграцию, он регулярно общается с детьми, и рассказала, что думает её бывшая невестка относительно собственного переезда за границу.
Мать Смольянинова рассказала о планах Мельниковой касательно эмиграции

Источник изображения: страница Дарьи Мельниковой в социальных сетях

Мать Артура Смольянинова призналась, что её сын часто выходит на связь и с ней, и со своими детьми от брака с Дарьей Мельниковой. Она отметила, что актёр не согласен с реакцией многих россиян на его резкие высказывания относительно спецоперации. Артист настаивает, чтобы его мать не читала связанную с этой темой «ерунду» и пытается оградить её от возникшей шумихи. Однако бывшая жена Смольянинова часто получает негативные комментарии в соцсетях относительно позиции актёра. Дарья Мельникова продолжает общаться с бывшей свекровью, чтобы не обрывать её связь с внуками, поэтому родительница звезды знает и о её отношении к возможному переезду.

Дарья Мельникова не собирается эмигрировать из России, однако мать Смольянинова отметила, что ситуация может измениться, ведь сложно предугадать, какие обстоятельства будут в будущем. Также она сообщила, что её сын общается с оставшимися на родине детьми ежедневно.
Стоит отметить, что у актёра не со всеми родственниками сложились такие тесные отношения. Его крёстный отец Иван Охлобыстин отметил, что Смольянинов сомневается в её психологическом здоровье.
Источник: www.starhit.ru