Хейтеры атаковали бывшую супругу Артура Смольянинова Дарью Мельникову

После откровенного и скандального интервью, в котором Артур Смольянинов (признан иностранным агентом на территории РФ), многие поклонники отвернулись от актера. Тень негативного отношения пала и на его бывшую супругу Дарью Мельникову.
Хейтеры атаковали бывшую супругу Артура Смольянинова Дарью Мельникову

Источник изображения: youtube.com

После интервью Смольянинова (иноагент), хейтеры атаковали экс-супругу актера «9 роты», несмотря на то, что Мельникова сама никогда не давала никаких интервью и не делала негативных высказываний по поводу политической ситуации в России. По словам Дарьи Мельниковой, обидно еще и то, что не только сетевые хейтеры выливают на нее потоки ядовитых комментариев, — актрису убрали из нового сезона сериала «Папины дочки».

После расставания с Артуром Смольяниновым (иноагент) 30-летняя Дарья Мельникова одна воспитывает двух сыновей, Артура и Марка. На своей страничке в соцсетях актриса рассказала подписчикам, что сейчас переживает не лучшие времена, у нее состояние творческого кризиса и выгорания. Своим поклонникам она посоветовала при любых обстоятельствах не забывать о человечности и оставаться людьми.
Источник: www.starhit.ru