Ирина Пинчук из-за лишнего веса сравнила себя со Свинкой Пеппой

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Ирина Пинчук за январские праздники успела набрать лишний вес. Супругу Арая Чобаняна перестала устраивать собственная фигура, из-за чего она сравнила себя с мультипликационным персонажем Свинкой Пеппой.
Ирина Пинчук из-за лишнего веса сравнила себя со Свинкой Пеппой

Источник изображения: страница Ирины Пинчук в социальной сети

За время беременности Ирина Пинчук уже набирала лишние килограммы, но благодаря грамотной диете сумела похудеть. В январе знаменитость не ограничивала себя в еде, она целенаправленно добавляла в рацион жирную пищу, все это отразилось на ее фигуре. В своем Telegram-канале она пожаловалась фанатам, что ее вес увеличился на 7 килограммов. Многие вещи в гардеробе перестали ей подходить, Пинчук даже плакала в примерочной, когда не могла надеть определенный наряд. Она уверена, что поклонники постараются принизить ее переживания, ведь на фотографиях незаметен лишний вес. Пинчук объяснила это тем, что ей удается выбрать удачные ракурсы, но в реальности у нее выпадают бока.

Сейчас Ирина Пинчук не может смотреть на себя и не сравнивать со Свинкой Пеппой. Ей некомфортно находиться в данном весе, поэтому она вновь собирается худеть по собственному марафону. Стоит напомнить, что Пинчук и Чобанян недавно переехали в Дубай, в Россию они пока возвращаться не планируют.
Источник: www.starhit.ru