«Шальная императрица» российского шоу-бизнеса Ирина Аллегрова отмечает 71-й день рождения

Ирина Аллегрова является не только впечатляющей женщиной, но и талантливой артисткой отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то что певица представляет собой заводной и шумный образ на сцене, личные праздники предпочитает проводить скоромно и уютно.

Источник изображения: страница Ирины Аллегровой в социальных сетях

Ирина Аллегрова, появившаяся на свет 20 января 1952 года, ныне отмечает 71-й день рождения, однако это совершенно не мешает ей и дальше активно заниматься своей творческой карьерой. Певица пополняет свою дискографию, хотя поклонники всегда рады услышать и старые хиты. До начала пандемии Ирина Аллегрова старалась ежегодно радовать фанатов новыми шоу и традиционными гастрольными турами. Несмотря на то что обстоятельства внесли свои коррективы, начиная с 2021 года певица вернулась к концертной деятельности.

Ирину Аллегрову на сцене привыкли видеть в образе заводной, активной и шумной звезды, она полностью оправдывает своё негласное прозвище «шальной императрицы» отечественной эстрады. Однако свой день рождения певица с удовольствием проводит в тишине и уюте, в окружении родных и близких людей. Именно такая атмосфера даёт Ирине Аллегровой полностью насладиться праздником.
Источник: 24smi.org