Отдыхающего в Таиланде мужа Макеевой упрекнули за нежелание находиться на передовой

Анастасия Макеева вместе со своим мужем Романом Мальковым устроила себе отдых в Таиланде. Артистка начала публиковать на своей странице в социальной сети фотоснимки с курорта. Это привлекло внимание хейтеров, поспешивших обвинить Малькова в том, что он сейчас не находится на передовой.
Отдыхающего в Таиланде мужа Макеевой упрекнули за нежелание находиться на передовой

Источник изображения: страница Анастасии Макеевой в социальной сети

Изначально Анастасия Макеева похвасталась, что им с супругом удалось найти укромное место, где никого нет. Сейчас в Таиланде туристический сезон, поэтому пляжи и отели переполнены, но все это не касалось заброшенной гостиницы на севере острова, куда и отправились Макеева и Мальков.

Пользователи Сети не стали оценивать то, как отдыхают супруги. Критики посчитали, что 39-летний Роман Мальков, являясь крепким и здоровым мужчиной, должен не прохлаждаться на тайских курортах, а находиться на передовой на Донбассе и поддерживать соотечественников. Кроме того, хейтеры упрекнули пару, что они никогда не пытались отправить хотя бы гуманитарную помощь бойцам СВО.

Стоит отметить, что ранее Анастасия Макеева и Роман Мальков успели побывать на Кольском полуострове. Туда они отправились, чтобы своими глазами увидеть северное сияние.
Источник: ctnews.ru