«Мог ранить словом»: Анастасия Костенко рассказала о ссорах с мужем

Анастасия Костенко откровенно рассказала о супружеской жизни с Дмитрием Тарасовым. Как оказалось, во время ссор экс-муж Ольги Бузовой «мог ранить словом».

Источник изображения: Страница Анастасии Костенко в соцсети

Модель Анастасия Костенко в начале января отметила пятилетие семейной жизни с Дмитрием Тарасовым. В свое время «Вице-мисс Россия» 2014 года стала причиной ухода футболиста от Ольгой Бузовой, как утверждала сама певица. Вместе с полузащитником «Спартака» и «Велеса» 28-летняя селебрити воспитывает двоих дочерей, четырехлетнюю Милану и Еву, которой в следующем месяце исполнится три года.

Между тем союз спортсмена и фотомодели не обходится и без скандалов и ссор. Анастасия Костенко признается, что во время раздоров в семье Дмитрий Тарасов легко «мог ранить словом». Особенно это было в первые годы их совместного проживания. Ранее модель даже блокировала супруга в социальных сетях, оба говорили друг другу злобные слова.

Впрочем, сейчас звезда довольна своим любящим супругом, который старается быть для любимой лучшим мужчиной. Теперь и Костенко, и Тарасов стараются ценить каждый миг, проведенный вместе. Все невзгоды и разногласия у них остались позади. Для 35-летнего футболиста это третий брак в жизни, первая жена Оксана Пономаренко родила ему дочь Ангелину, которой сейчас 13 лет.
Источник: popcake.tv