Актриса Ирина Основина призналась, что боялась режиссера картины «Склифосовский»

Ирина Основина поделилась некоторыми подробностями творческой жизни в ходе недавнего интервью. В частности, актриса призналась, что она во время съемок в телесериале «Склифосовский» очень боялась режиссера Юлию Краснову.
Актриса Ирина Основина призналась, что боялась режиссера картины «Склифосовский»

Источник изображения: YouTube.con

Ирина Основина в 2016 году присоединилась к актерскому составу популярного медицинского телесериала «Склифосовский», где сыграла медсестру татарского происхождения Фаину Игоревну. Актриса недавно стала гостьей передачи «Привет, Андрей!», в эфире которого рассказала некоторые подробности о ходе съемок сериала. Ирина Основина впервые призналась, что боялась режиссера картины «Склифосовский».

По словам актрисы, страх перед Юлией Красновой не исчезал до конца съемок. При этом она отметила, что режиссер - мастер своего дела и большой специалист, поэтому от актеров требовала полной отдачи. И именно благодаря такому отношению Красновой к съемкам - картина «Склифосовский» обрела популярность в России.

«Она у нас такая строгая. И, конечно, большой успех этого сериала, потому что это Юлин полностью проект, она все держит», — заявила Ирина Основина.

Другой актер телесериала «Склифосовский» Максим Аверин согласился с коллегой. По его мнению, без строгости невозможно создать дисциплину на съемочной площадке, поэтому полностью поддерживает действия режиссера.
«Ребят, вы попробуйте эту махину поднять, это огромное производство, в семь утра уже первый кадр», — подытожил актер.

Источник: smotrim.ru