Надежда Бабкина показала фото новорожденного сына в день его рождения

Надежда Бабкина трогательно поздравила сына Данила с днем рождения. По случаю его 48-летия певица поделилась архивным фото, на котором он запечатлен в младенчестве.
Надежда Бабкина показала фото новорожденного сына в день его рождения

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в соцсети

На представленном черно-белом снимке Бабкина выглядит совсем молодой. Ее волосы заплетены в толстую косу. Одной рукой певица держит качалку с ребенком, а второй – соску. Сам малыш смешно сложил ручки и надул щечки Шарму ему придавал стильный берет на крохотной головке. В комментарии к посту артистка пояснила, что на фотографии поклонники могут посмотреть на ее единственного и любимого сына.

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в соцсети
Бабкина родила сына от Владимира Заседателева. Брак с барабанщиком певица зарегистрировала в 1974 году. Супруги развелись в 1991 году. Исполнительница призналась, что приняла судьбоносное решение частично из-за измены мужа. Она узнала о ней еще во время беременности, но из-за ребенка не разрушала семью. Когда Данила попал в больницу после ДТП, знаменитость практически жила в его палате. Родной отец навещать его отказался, поэтому она сочла не нужным продолжать эти отношения. Сейчас исполнительница счастлива с Евгением Гором, который моложе ее на 30 лет.
Источник: 7days.ru