Лариса Долина призналась в любви к Максиму Дунаевскому

Лариса Долина трогательно призналась в любви к Максиму Дунаевскому. Певица посвятила композитору пост в социальных сетях по случаю его 78-летия.
Лариса Долина призналась в любви к Максиму Дунаевскому

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в соцсети

Долина рассказала, что каждый год 15 января обязательно поздравляет с днем рождения человека, которого считает особенным. Он сыграл в судьбе певицы огромную роль. Певица считает, что Дунаевский поверил в нее и дал исполнить две очень сложные роли – Маты Хари и Клод Франс. Именно они полностью перевернули ее жизнь.
«Максим Дунаевский является выдающимся композитором и музыкантом. Макс, ты на всю жизнь смог сделать меня счастливой. Безумно хочется еще много лет поздравлять тебя с этим праздником. Желаю тебе творческого полета, вдохновения и главное – здоровья. Благодаря твоему таланту у мира появилось множество красивых песен. Они любимы в нескольких поколениях. Дорожу нашей дружбой. Люблю и горжусь», - написала Долина.


Источник изображения: страница Ларисы Долиной в соцсети
Певица дополнила пост видео, на котором исполняет песню Дунаевского «Ветер перемен». Поклонники осыпали артистку комплиментами, ведь именно этот вариант многих пробирает до слез.
Источник: ctnews.ru