Алла Пугачева не помогла Максиму Галкину закрыть бизнес в России

Алла Пугачева не помогла Максиму Галкину (Минюст РФ включил его в список иноагентов) закрыть бизнес в России. Запрос 46-летнего шоумена был отклонен ФНС.
Алла Пугачева не помогла Максиму Галкину закрыть бизнес в России

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

В Сети появились слухи, что Пугачева прощается с одноименной компанией. Вскоре стали поговаривать, что супруг певицы тоже пытается закрыть все дела на российской территории, чтобы не платить налоги за не приносящий доход бизнес. Представители комика еще в декабре написали в налоговую заявление о ликвидации ИП, но так и не добились результата. Причина отказа не называется.

Галкину удалось ликвидировать организацию «МГ Лаб», основанную в 2020 году. Документы на нее были оформлены в сентябре. Известно, что компания занималась публикацией рекламы и контента в прессе.

Пугачева закрыла компанию «АБП» в декабре. Благодаря ей координировалась работа «Радио Алла» и организовывались концерты. Во время последнего визита в страну Примадонна питалась обелить имя мужа, чтобы Минюст исключил его из реестра иногентов. В этом случае шоумен мог продолжать вести деятельность на территории РФ. Певица обошла множество чиновников, но они не смогли ей помочь, поскольку на мнение людей они повлиять все равно не смогут. Россияне считают его предателем и никогда не простят.
Источник: www.starhit.ru