SHAMAN встал на колени и поклонился жителям Луганска после концерта

SHAMAN (Ярослав Дронов) впервые посетил Луганск с концертом. Во время выступления певец встал на колени и поклонился зрителям, собравшимся в зале.
SHAMAN встал на колени и поклонился жителям Луганска после концерта

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсети

SHAMAN выступал на сцене ДК имени Ленина. Певец признался, что чувствовал исходящее от людей тепло. Когда артист исполнял песню «Я русский», все люди в едином порыве встали со своих мест и начали подпевать патриотическую композицию. Закончив петь, музыкант встал на колени перед гражданскими и военными, а потом поклонился им в самый пол. Отрывок с концерта он разместил в своем официальном Telegram-канале.

Во время визита в Луганск и Мариуполь SHAMAN видел тысячи улыбающихся людей. Все они были преисполнены достоинства и гордости. Многие граждане не могли сдержать слезы радости, ведь им удалось сохранить за собой право без страха называть себя русскими. На Донбассе и в Новороссии песни артиста звучат иначе, поскольку именно местные жители на себе прочувствовали многие описанные в них момент.

Источник изображения: t.me/shaman_channel
«Искренне восхищаюсь отвагой и храбростью местных людей. Эти качества встречаю в детях, взрослых, военных», - заявил SHAMAN.

Источник: novostivl.ru