Певец SHAMAN выступил перед жителями Мариуполя и Луганска

Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, впервые выступил перед жителями Мариуполя и Луганска. О концертах рассказала пресс-служба певца.
Певец SHAMAN выступил перед жителями Мариуполя и Луганска

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в соцсети

SHAMAN выразил восхищение мужеством и отвагой местного населения. Стоя на сцене, артист обратил внимание на тысячи устремленных на него глаз. В них были заметны слезы радости. Всех этих людей объединяли гордые улыбки, ведь они ценой своего героизма, отваги и неимоверных усилий отстояли свое право без страха говорить: «Я – русский». Певец пообещал еще не раз посетить эти города с концертами.

SHAMAN рассказал, что во время выступления в Луганске специально записал голоса простых людей и военных. Данная запись будет использована в его новой песне. Артист посетил одну из военных частей в ЛНР, а затем вручил бойцам привезенные с собой подарки.

После выступлений SHAMAN отправился в Ростов-на-Дону. В местном клиническом госпитале музыкант устроил творческий вечер для медиков и раненых солдат. Каждому достался его фирменный мерч с надписью «Я русский» и подписанные артистом гитары.
Источник: ria.ru