Отар Кушанашвили осудил россиян за критику «много сделавшей для РФ» Аллы Пугачевой

Отар Кушанашвили осудил россиян, критикующих Аллу Пугачеву за побег в Израиль. Журналист считает, что певица «многое сделала для РФ» за свою карьеру, поэтому не заслуживает к себе такого отношения.
Отар Кушанашвили осудил россиян за критику «много сделавшей для РФ» Аллы Пугачевой

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

Мнения людей относительно поступка Пугачевой разделились. Одни считают, что у нее не было выхода, ведь она не могла идти против мужа Максима Галкина (Минюст РФ включил его в реестр иноагентов). Другие жестко критикуют артистку, которая столько лет богатела благодаря россиянам. Неизвестные даже несколько раз смогли пустить бегущую строку на фасаде «Останкино», нецензурно выразив свое мнение о знаменитости. Кушанашвили имеет на этот счет собственное мнение.
«Неправильно оскорблять женщину, которая перешагнула 70-летний рубеж. С почтенными людьми, которые столько сделали для страны, так поступать нельзя. Оставайтесь людьми, не превращайтесь в животных, тем более Алла Борисовна не говорила о потери связи с родиной», - заявил Кушанашвили.

После череды скандальных заявлений Пугачева перестала публиковать гневные посты. Сейчас она ведет светскую жизнь, посещая концерты российских артистов, приезжающих на гастроли в Израиль. Вернется ли она в РФ, непонятно.
Источник: www.starhit.ru