Мария Шукшина раскритиковала Пугачеву за оскорбления в адрес россиян

Мария Шукшина негативно относится к высказываниям звезд российского шоу-биза, уехавших за рубеж после осуждения СВО. Особое возмущение актрисы вызвала фраза Аллы Пугачевой, назвавшей россиян холопами.

Источник изображения: Кадр из сериала "Изменам все возрасты покорны!"

После отъезда на ПМЖ в Израиль Аллу Пугачёву стали критиковать и хейтить в соцсетях. В ответ на резкие высказывания в свой адрес, звезда поп-эстрады назвала недоброжелателей «холопами и рабами». Именно эту фразу припомнила Примадонне Мария Шукшина, когда сообщила в интервью сетевому журналу, что не подаст Пугачёвой руки.

По словам Марии Шукшиной, Алла Борисовна назвала «холопами» не только своих недругов, а «всех жителей России». Актриса считает, что знаменитость не собирается возвращаться на родину, так как осознает, что россияне не простят ей оскорбления. Особенно обидно осознавать себя «рабами и холопами» фанатам Примадонны, которые боготворили своего кумира.

Заслуженная артистка РФ раскритиковала результаты опроса ВЦИОМ, по результатам которого Алла Пугачёва стала второй среди лучших российских вокалисток в прошедшем году. По мнению Марии Шукшиной, соотечественники прекрасно разбираются в реалиях времени и не станут голосовать за «сбежавшую» из России артистку.
Источник: www.starhit.ru