Катя Жужа пожаловалась, что её сын разбил голову с недоглядевшей няней

Телеведущая Катя Жужа рассказала поклонникам о беде, случившейся с её годовалым сыном Алексом во время прогулки с новой няней. Ребёнку пришлось наложить несколько тейп, и мать считает, что вина лежит на новой сотруднице.

Источник изображения: страница Кати Жужи в социальных сетях

Катя Жужа с супругом какое-то время живёт в Дубае, где они, по словам самой ведущей, заняты бизнесом. Супруги уехали с детьми, и для них встал вопрос о выборе няни для младшего сына. Жужа призналась, что сомневалась, стоит ли искать наёмного работника на родине, ведь на деле человек им мог не подойти, а до этого нужно было бы оплатить ещё и билеты. Она доверилась знакомым, которые советовали выбрать няню филиппинку, но вскоре пожалела об этом.
Катя Жужа пожаловалась, что её сын разбил голову с недоглядевшей няней

Источник изображения: страница Кати Жужи в социальных сетях
«Няня Макса следила за ним, а филиппинка, как выяснилось, просто забила на Алекса! Он упал и рассек себе голову о бетонный угол», – пожаловалась в соцсетях Жужа.
Как оказалось, на выходных она с мужем отправилась по делам, а дети в это время под присмотром вышли на прогулку. Позже няня старшего сына написала ведущей, чтобы та срочно им позвонила.
Уже в больнице малышу стянули рану тейпами, а медики сообщили, что будь рассечение горизонтальным, то пришлось бы использовать швы. После инцидента Катя Жужа уволила всех нянь, кроме той, что присматривает за Максимом. Она отметила, что всего за 4 дня работы сотрудницы филиппинки её младший сын чуть не проглотил бусину и разбил голову.
Источник: www.starhit.ru