Эвелина Бледанс узнала о смерти своей первой любви в эфире шоу на НТВ

Ведущая и актриса Эвелина Бледанс в студии канала НТВ узнала неприятную новость. Ей сообщили, что скончался ее первая любовь Алексей Лысютин.
Эвелина Бледанс узнала о смерти своей первой любви в эфире шоу на НТВ

Источник изображения: страница Эвелины Бледанс в социальной сети

Эвелина Бледанс была влюблена в школьника Алексея Лысютина. Об этом она рассказал в студии программы "Звезды сошлись". Однако после завершения школы Бледанс больше не видели своего возлюбленного.

Корреспонденты программы "Звезды сошлись" выяснили, что Алексей долгие годы жил один. Он спал где хотел, не убирался и употреблял алкоголь. Один из его одноклассников рассказал, что "он начал пить и был бездомным". А в этом году появилась информация, что мужчина умер от сердечного приступа. Родственников у него не было. Государство оплатило его захоронение на ялтинском кладбище как бездомного.

Ведущая Лера Кудрявцева спросила у Бледанс, знала ли она о смерти своей школьной любви. Актриса заявила, что не располагала такой информацией. "Лёша отсутствовал в моей жизни со школы. Я немного потерялась среди своих одноклассников. Одна девочка была моей лучшей подругой. К сожалению, в том году ушла из жизни моя подруга, двоюродная сестра и крестная мать моего старшего сына", - заявила знаменитость.
Источник: www.ntv.ru