Эвелина Блёданс рассказала о выступлении перед раненными бойцами Донбасса

Эвелина Блёданс поделилась СМИ подробностями выступления в Ейске перед раненными военнослужащими Донбасса. По словам актрисы, в концерте вместе с ней принял участие её сын.

Источник изображения: Wikimedia

Эвелина Блёданс в рамках 9 российского кинофестиваля «Провинциальная Россия» дала в представление раненным в ходе спецоперации бойцам Донбасса. Вместе с актрисой в выступлении приняли участие её коллеги - Оксана Сташенко, Ирина Лачина и другие, а также 10-летний сын знаменитости, Семён Сёмин. Эвелина Блёданс рассказала в интервью масс-медиа, что давно искала возможность выступить в госпитале перед российскими военнослужащими, но планы приходилось корректировать из-за киносъемок или других помех. В этот раз Эвелина Блёданс смогла исполнить свою мечту и единственное, что у неё не получилось – уделить бойцам Донбасса достаточное время.

Актриса поделилась подробностями выступления на концерте своего сына Семёна, который болен транслокационным синдромом Дауна. 10-летний мальчик трогательно исполнил песенку Пьеро из шедевра киноклассики «Приключения Буратино». По словам Эвелины Блёданс, Семён замечательно выступил и отлично держался перед военнослужащими Донбасса.
Источник: aif.ru