Панин назвал «нездоровой» поддерживаюшую участников спецоперации Чичерину

Алексей Панин высказал свое мнение о Юлии Чичериной, поддерживающей участников специальной операции. Актер считает, что патриотично настроенная певица перегибает палку.
Панин назвал «нездоровой» поддерживаюшую участников спецоперации Чичерину

Источник изображения: wikimedia.org

Чичерина уже на протяжении более восьми лет помогает Донбассу. После начала СВО артистка стала выступать перед бойцами и собирать гуманитарную помощь. В преддверии Нового года певица записала поздравительное видеообращение, в котором заявила о наступлении времени, когда нужно выбирать свое место – бесславного предателя или бессмертного героя. Панин, посмотревший ролик, пришел к выводу, что знаменитость перебарщивает с мимикой и жестикуляцией.
«Кошмар. Мне кажется, она не здорова. Не пытаюсь ее оскорбить, это данность», - заявил живущий в Испании 45-летний актер.

Панин не первый раз нападает на Чичерину. Ранее он называл ее «существом», в котором нет ничего от девушки. Сама исполнительница на критику не отвечает, но просит власть не пускать эмигрантов обратно. Сбежавших артистов она считает «врагами», пытающимися уберечь свои заграничные активы.
Источник: www.starhit.ru