Раскритиковавший спецоперацию актёр Назаров назвал российских патриотов «ботами»

Раскритиковавший спецоперацию Дмитрий Назаров ясно дал понять, что не поддерживает власти Российской Федерации. Актёр назвал российских патриотов «ботами».
Раскритиковавший спецоперацию актёр Назаров назвал российских патриотов «ботами»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Дмитрий Назаров с начала специальной операции на территории Украины поддержал сторону соседней державы и осудил решение правительства России. С тех пор «шеф» сериала «Кухня» показывает свои антироссийские настроения, однако Родину не покидает. При этом народный артист РФ делится мнением в социальных сетях. В этот раз Дмитрий Назаров написал песню, которая посвящена патриотам России, донимающих его критикующими сообщениями. В песне присутствуют такие фразы, в которых артист явно намекает, что россияне, зовущие себя патриотами, на самом деле таковыми не являются. По мнению Дмитрия Назарова, россияне боятся властей, потому зовут себя патриотами и не могут высказать то, что думают на самом деле.

Дмитрий Назаров, таким образом, решил ответить хейтерам, которые являются патриотами России. Народный артист РФ назвал россиян «ботами» и намекнул, что с радостью показал бы им средний палец. При этом Назаров отметил, что вовсе не реагирует на критику.
Источник: tvcenter.ru