Кристина Орбакайте опубликовала новое селфи с дочерью и мужем на фоне океана

Кристина Орбакайте порадовала своих подписчиков, разместив на своей странице в соцсетях новое селфи с мужем и дочерью. Так певица поздравила фоловеров с Рождеством.

Источник изображения: Фото со страницы Кристины Орбакайте в соцсетях

Кристина Орбакайте отправилась на новогодние праздники к близким людям в Майами. Своих подписчиков певица уведомила об этом, поздравив их с Рождеством и разместив в личном микроблоге новую фотографию с прогулки по атлантическому побережью. На селфи знаменитость запечатлела себя вместе с мужем бизнесменом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией.

Фоловеры отметили, что Кристина Орбакайте со временем все больше становится похожа на мать, Аллу Пугачёву. Эти новогодние и рождественские праздники певица не стала встречать вместе с семьей Примадонны в Израиле. Сама же 51-летняя Орбакайте давно живет в США, но работать предпочитает в России. Знаменитость, не смотря на бегство Аллы Пугачевой из страны, не собирается прекращать свои российские проекты и продолжает выступать на сцене, сниматься в кино и участвовать в телешоу.

К слову, Кристина Орбакайте и 44-летний Михаил Земцов расписались в 2005 году. Через 7 лет у супружеской четы в Майами родилась дочь Клавдия.
Источник: sm.news