Агент Юлии Началовой возмутилась сравнению болезни певицы с Романом Костомаровым

Бывший директор покойной Юлии Началовой Анна Исаева призвала россиян не сравнивать историю певицы с Романом Костомаровым. Она заявила в социальных сетях, что у знаменитостей совсем разные истории заболевания.
Агент Юлии Началовой возмутилась сравнению болезни певицы с Романом Костомаровым

Источник изображения: pxhere

Анна Исаева обратилась к россиянам с просьбой не пытаться проводить параллель заболевания Романа Костомарова с Юлией Началовой. Она попросила думать о родных фигуриста, которым будет неприятно просматривать данное сравнение, так как Роман Костомаров продолжает бороться с болезнью, а Юлия Началова давно ушла из жизни. Бывший директор артистки призвала россиян с уважением относиться к чужой беде, и испытывать сочувствие к своему кумиру. Анна Исаева отметила, что у Юлии Началовой было другое заболевание, которое стало причиной смерти, и ничего общего с историей Романа Костомарова нет.
Анна Исаева рассказала, что постоянно молится за здоровье Романа Костомарова, и уверена в том, что он обязательно сможет победить болезнь. Деятель постоянно посещает мероприятия, которые организовываются в поддержку фигуриста, так как не знает, чем еще она может ему помочь.
Ранее хирург рассказал, почему Роману Костомарову продолжают удалять конечности.
Источник: www.gazeta.ru