Татьяна Навка вспомнила о предательстве Романа Костомарова

Татьяна Навка в интервью Надежде Стрелец поделилась воспоминаниями о предательстве со стороны Романа Костомарова. Оба фигуриста преодолели много испытаний, судьба вознаградила их победой на Олимпиаде, но в их отношениях всё было далеко не безоблачно.
Татьяна Навка вспомнила о предательстве Романа Костомарова

Источник изображения: страница Татьяны Навки в Сети

Татьяна Навка и Роман Костомаров в прошлом выступали вместе на международных соревнованиях. В 2006 году им даже удалось стать олимпийскими чемпионами в танцах на льду. Потом судьба развела фигуристов. В своё время Навка предлагала экс-партнёру принимать участие в её ледовых шоу, но получила отказ. Костомаров предпочёл выступать в проектах Ильи Авербуха. Фигуристка сочла это предательством. Навка неоднократно вспоминала, как тренировалась вместе с Костомаровым и ей становилось обидно. Им приходилось проводить много времени на льду, падать, подниматься и достигать успеха. Она не могла поверить, что её бывший партнёр предпочёл уйти к Авербуху.

Татьяна Навка вспомнила, как Роман Костомаров однажды сказал ей о желании заменить её Анной Семенович. Для фигуристки слова партнёра стали страшным ударом. После этого Навка очень переживала, а потом приняла решение создать семью и родить детей. В течение двух месяцев она забеременела. Тогда ей хотелось увидеть, как Костомаров будет кататься без неё.
Источник: ctnews.ru