4 звезды, которые сильно поправились за последнее время

4 звезды, которые сильно поправились за последнее время

Все звезды шоу-бизнеса стараются выглядеть подтянутыми и стройными. Но, к сожалению, бывает и по другом. Предлагаем ТОП-4 звезд российской эстрады, которые набрали несколько лишних килограмм.

Николай Басков




Кажется, еще недавно похудевший Басков постил томные селфи, демонстрируя впалые щеки и стройный торс. И куда все делось? В последнее время Николай снова округлился. Неужели битва с углеводами все-таки проиграна?

Максим Виторган


Максима Виторгана не раз критиковали за его фигуру — долгое время у актера были лишние килограммы.

Все изменилось, когда мужчина женился на журналистке Ксении Собчак. Максим стал активно заниматься спортом, и результат не заставил себя ждать — из «плюшевого мишки» актер превратился в настоящего мачо.

Минус 15 килограммов и подкаченное тело здорово удивили поклонников.

«У меня теперь совсем другой жизненный тонус, больше сил, я чувствую себя бодрее, легче, подвижнее. В детстве для меня самым страшным упражнением было подтягивание — в лучшие свои годы я подтягивался два-три раза, а сейчас уже могу сделать десять повторов с ровным телом», — рассказывал в то время Максим.

После развода с Собчак Виторган, казалось, еще больше похудел и осунулся, пока не начал встречаться с Нино Нинидзе. С новой возлюбленной он ожил и продолжал поддерживать форму.

Но вот на фоне слухов о разладе с Нино, актер снова поправился. Правда, стоит отметить, что все метаморфозы 50-летнего актера за последние годы не помешали ему строить успешную карьеру.

Максим Виторган продолжает играть в театре и активно снимается в кино.

Антон Богданов


Антон Богданов — тот самый Антоха из «Реальных пацанов», который на протяжении нескольких сезонов радовал зрителей на пару с Николаем Наумовым и Вованом.

В 2010 году, когда сериал только стартовал, актеру было всего 26 лет. Смешной, забавный и худой парень небольшого роста — таким запомнился Богданов поклонникам.

Но Антон уже давно вырос из своей первой роли. В 2019 год он навсегда ушел из популярного сериала и начал новую главу своей жизни.

Артист стал сниматься не только в комедиях, но и в драматических фильмах. К тому же за эти годы Богданову пришлось пережить предательство уже бывшей жены и самому воспитывать их общего сына Демьяна.

Сейчас актеру 38 лет. Он повзрослел, поправился, изменил прическу. Но Богданов все так же увлечен своей карьерой — занимается актерской и продюсерской деятельностью.

Ольга Бузова


В своем аккаунте в соцсетях Ольга Бузова постит исключительно безупречные фото, на которых она стройна и изящна. Увы, кадры со съемок шоу, в котором участвует Оля, рубят правду-матку: Бузова сильно поправилась. Будем надеяться, в ее новой квартире найдется место для велотренажера и пары гантелей.