Роман Костомаров заплакал в финале шоу «Ледниковый период»

Олимпийский чемпион Роман Костомаров выступал в шоу «Ледниковый период» со звездой теленовеллы «Принцесса цирка» Валерией Ланской. В финале проекта фигурист заплакал, когда услышал похвалу со стороны судейской бригады.
Роман Костомаров заплакал в финале шоу «Ледниковый период»

Источник изображения: страница Романа Костомарова в Сети

Роман Костомаров и Валерия Ланская изумительно выступили на последнем этапе передаче «Ледниковый период». Выпуск передачи сняли ещё до госпитализации олимпийского чемпиона. Отличающаяся строгостью и справедливостью Татьяна Тарасова поразилась номером Костомарова и Ланской. Больше всего тренера удивила их художественная целостность. Наставница даже поинтересовалась, как участникам проекта удалось так удачно откататься. Слова знаменитого тренера растрогали Костомарова до слёз.
После финала проекта олимпийского чемпиона отправили в больницу в тяжёлом состоянии. Романа Костомарова подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких и ввели в медикаментозную кому. Сейчас за жизнь спортсмена борются врачи. Причиной тяжёлого состояния фигуриста назвали пренебрежительное отношение к собственному здоровью и ослабление организма из-за переутомления в связи с чересчур плотным рабочим графиком.
Источник: politexpert.net