Оксана Домина опровергла слухи по поводу ухудшения состояния Романа Костомарова

10 января известный фигурист Роман Костомаров оказался в больнице по причине пневмонии и гриппа. В сети стали появляться слухи о том, что состояние Костомарова сильно ухудшилось, однако их опровергла жена фигуриста.

Источник изображения: страница в соцсети Романа Костомарова

Популярный российский фигурист Роман Костомаров был вынужден лечь в больницу с подозрениями на пневмонию и грипп. Известно, что фигурист подключен к аппарату ИВЛ и к аппарату насыщения крови кислородом, чтобы поддерживать стабильно тяжелое состояние и не допустить осложнений.

Недавно появилась информация, что самочувствие Романа Костомарова в разы ухудшилось и пневмония стала двухсторонней, однако данную информацию опровергла Оксана Домина – жена 45-летнего фигуриста. Домина рассказала, что ухудшений в самочувствии ее мужа не наблюдается, однако оно до сих пор остается тяжелым.

Несколько дней назад всплыла информация, что до попадания в больницу Роман Костомаров уже болел и при этом не переставал купаться в проруби. Однако и эти слухи оспорил Сергей Костомаров, который является отцом фигуриста.
Источник: lenta.ru