Певица Нюша заговорила о любви к Сивову в День всех влюбленных

Певица Нюша трогательно призналась мужу в любви. Игорь Сивов изменил ей во время беременности, но артистка нашла в себе силы все забыть.
Певица Нюша заговорила о любви к Сивову в День всех влюбленных

Источник изображения: страница Нюши в соцсети

Нюша и Сивов поженились шесть лет назад. За эти годы у них родилась дочь Серафима-Симба и сын Саффрон. Проблемы в браке пары обсуждала вся страна, но все осталось позади. В День всех влюбленных исполнительница вышла на связь, чтобы поздравить поклонников и супруга с праздником.

Нюша показала серию романтичных снимков, сделанных на морском берегу во время дождя. На них запечатлено, как супруги бегут по пляжу, держась за руки. На одном из кадров Сивов взял возлюбленную на руки и поцеловал.
«Наше с тобой приключение. Мы даже с навигатором теряем рассудок или полностью погружаемся в доверие, но знаем, что падаем. Обнажать экваторы, знакомиться с тенью или снимать напряжение до неизведанных квантовых библиотек – все это наш выбор маршрута в вероятность, в которой нас пока нет», - написала Нюша в соцсети.


Источник изображения: страница Нюши в соцсети
Сивов первым отметился под постом. Бизнесмен назвал жену своим космосом и мечтой. Поклонники Нюшы не были к нему доброжелательны, поскольку перестали видеть их отношения возвышенными после предательства.
Источник: www.vokrug.tv