Певица Нюша удивила поклонников откровенным мини

Нюша взяла паузу в активной творческой деятельности, чтобы заняться семьёй, но не забывает напоминать о себе подписчикам в соцсетях. Артистка опубликовала снимок в откровенном коротком платье, чем вызвала неодиночную реакцию пользователе Сети.

Источник изображения: страница певицы Нюши в социальных сетях

Нюша сделала паузу в карьере и посвятила себя семье, но певица не забывает о своих поклонниках и делиться с ними новыми снимками в социальных сетях. Недавно она удивила подписчиков фото в откровенном платье из тонкой ткани, подчёркивающем её фигуру и стройные ноги. К плотно прилегающему наряду Нюша надела туфли на шпильке и позировала возле бассейна. Однако не все поклонники звезды оценили её образ, некоторым показалось, что это слишком вызывающе.

Источник изображения: страница певицы Нюши в социальных сетях
«Пора уже одеваться по возрасту», «Молодым надо ходить в мини! А тут уже двое детей», «Муж-то куда смотрит?», – написали подписчики в комментариях.

Стоит отметить, что Нюша ранее делилась кадрами со своих занятий спортом. Певица тренировала шпагат и вызвала реакцию пользователей Сети откровенным нарядом, вед некоторых смутило, что за широкой футболкой не было видно коротких шорт.
Источник: www.popcornnews.ru