Проскурякова призвала прекратить распускать слухи про здоровье Игоря Николаева

Несколько дней назад стало известно, что Игорь Николаев был госпитализирован. Супруга артиста Юлия Проскурякова решила прокомментировать его состояние.
Проскурякова призвала прекратить распускать слухи про здоровье Игоря Николаева

Источник изображения: wikimedia.org

Юлия Проскурякова решила публично обратиться к журналистам и поклонникам ее супруга Игоря Николаева. Она заявила, что сейчас ее звездный муж чувствует себя намного лучше, и его лучше совсем не беспокоить. По словам Юлии Проскуряковой, Игорь Николаев вскоре уже вернется домой, однако она не уверена, что в ближайшее время артист сможет вернуться на сцену. Супруга артиста также обратилась с просьбой оставить ее мужа в покое, так как, несмотря на всю популярность, Игорь Николаев обычный человек, и иногда может испытывать недомогание.
Юлия Проскурякова рассказала, что в их семье редко вызывается скорая помощь, однако тогда она сильно испугалась за своего супруга, и у нее не было другого выхода. Бывшая певица призвала поклонников прекратить распускать слухи по поводу здоровья Игоря Николаева, и ставить ему страшные диагнозы. Она также обратилась к журналистам, и попросила прекратить обрывать телефоны родственникам артиста, так как никакой информации они все равно не смогут получить.
Источник: www.starhit.ru