Васильев уверен, что Зепюр Брутян выгоден брак с Прилучным

Александр Васильев решил прокомментировать внешний вид молодой супруги Павла Прилучного Зепюр Брутян. Историк моды заявил, что актриса любит подчеркивать свои достоинства, и нарядами привлекает к себе внимание новоиспеченного супруга.
Васильев уверен, что Зепюр Брутян выгоден брак с Прилучным

Источник изображения: страница Зепюр Брутян в социальных сетях

Александр Васильев отметил, что Зепюр Брутян любит в своих нарядах открытые ноги, высокие каблуки и яркие цвета. По его мнению, актриса не может не быть сексуальной, так как ей постоянно необходимо подогревать интерес ее мужу-мачо. По мнению историка моды, Павел Прилучный оперативно найдет ей замену, если его перестанет «цеплять» внешний вид его жены.
Эксперт уверен, что отношения между Павлом Прилучным и Зепюр Брутян строятся на соблазне и сексуальном интересе. Актрису устраивает мужественность ее супруга и сексуальная харизма. Тогда как Павел Прилучный поднимает свою самооценку, находясь рядом с молодой девушкой, при этом, его привлекает ее внешний вид. Александр Васильев напомнил, что актер потратил на свадьбу 15 миллионов, поэтому Зепюр Брутян не будет терять такого обеспеченного и красивого мужчину, и постарается сохранить их брак любым путем.
Ранее стало известно, что дети Павла Прилучного от первого брака относятся к Зепюр Брутян как к сестре.
Источник: www.starhit.ru