Прохор Шаляпин уверен, что Лия Ахеджакова должна уйти на пенсию

Прохор Шаляпин решил прокомментировать увольнение Лии Ахеджаковой из театра «Современник». Российский исполнитель уверен, что актриса уже давно должна отправиться на пенсию.
Прохор Шаляпин уверен, что Лия Ахеджакова должна уйти на пенсию

Источник изображения: страница Прохора Шаляпина в социальных сетях

Прохор Шаляпин заявил, что человеку необходимо следить за биологическим возрастом и после 80 лет отказываться от работы и идти на пенсию. Артист считает, что Лия Ахеджакова должна отправиться на отдых, так как в ее возрасте уже вредно уделять столько времени работе. Прохор Шаляпин считает, что в возрасте актрисы уже не нужно стремиться на сцену, а также лезть в большую политику, так как годы не дадут сделать правильные выводы. По его мнению, уход на пенсию Лии Ахеджаковой был бы праздником для всего российского шоу-бизнеса.
Прохор Шаляпин отметил, что не поддерживает высказывания Лии Ахеджаковой против властей России, так как уверен, что «поливать грязью» страну, где зарабатываются деньги, неправильно. Музыкант призвал артистов, которые живут в России и обогащаются на ее территории, иметь уважение к правительству, которое позволяет им это делать.
Ранее Михаил Шахназаров заявил, что Лия Ахеджакова поддается на иностранные манипуляции, а не имеет собственную позицию.
Источник: www.gazeta.ru