Светлана Немоляева высказалась об увольнении Лии Ахеджаковой из «Современника»

Актриса Светлана Немоляева поделилась своим мнением касательно увольнения её коллеги по картине «Служебный роман» Лии Ахеджаковой из театра. Она отметила, что многим пожилым артистам работа помогает жить.
Светлана Немоляева высказалась об увольнении Лии Ахеджаковой из «Современника»

Источник изображения: youtube.com

Лия Ахеджакова потеряла своё место в театре «Современник», в связи с чем многие её поклонники и друзья пытаются поддержать знаменитость. Однако Светлана Немоляева призналась, что давно не общается с бывшей подругой, хоть раньше у них были близкие и доверительные отношения. Оказалось, что знаменитости разошлись в некоторых взглядах, но подробностей артистка решила не разглашать, отметив лишь серьёзность разногласий. Немоляева рассказала, что даже не знала об увольнении Ахеджаковой с её единственного места работы, пока к ней не обратились за комментарием.

«Лия Ахеджакова сделала много для советского и российского кинематографа, для страны, но и страна для нее сделала не меньше», — заявила актриса.
Несмотря на разногласия, всё же она считает поддержку человека в трудную минуту благородным делом. Светлана Немоляева отметила, что многие артисты в возрасте продолжают держаться за свою работу, пока могут, потому что это помогает им жить.
Источник: www.woman.ru