Молочников уверен, что Ахеджакова и Назаров не останутся без работы и поклонников

Александр Молочников решил прокомментировать уход Лии Ахеджаковой и Дмитрий Назарова из российских театров. Режиссер поддержал артистов, которые остались без работы из-за политических взглядов.
Молочников уверен, что Ахеджакова и Назаров не останутся без работы и поклонников

Источник изображения: wikimedia.org

Александр Молочников заявил, что для знаменитых артистов, которые отдали свою жизнь творчеству, сцена имеет медикаментозный эффект. 30-летний режиссер уверен, что нельзя отбирать любимое дело у актеров, которые столько вложили в развитие культуры России. Кинодеятель отметил, что Лия Ахеджакова и Дмитрий Назаров обязательно найдут себе другое занятие, которое им так же будет приносить удовольствие. По его мнению, найдется сцена, куда актеру обязательно еще выйдут, и зрители их будут встречать как раньше, аплодисментами и овациями.
Александр Молочников уверен, что Лия Ахеджакова и Дмитрий Назаров лишились не заработка и признания, а целой жизни. Политические взгляды отняли у артистов работу и главное занятие в жизни, однако режиссер уверен, что актеры еще отправятся не в один гастрольный тур, где зрителей не будет волновать их политическая позиция. Александр Молочников считает немыслимым то, что Лию Ахеджакову лишили работы в театре, которому она отдала всю жизнь, являясь настоящим патриотом. Актриса продолжает находится в России, и не собирается покидать страну, даже после того, как у нее отняли дело всей ее жизни.
Источник: www.starhit.ru