Как умерли знаменитые актеры «Ментовских войн»

14 февраля 2005 года на российский экраны вышел сериал «Ментовские войны». Стало известно, как погибли актеры картины во время несчастных случаев.
Как умерли знаменитые актеры «Ментовских войн»

Источник изображения: pxhere

Алексей Завьялов долгое время снимался в кино и сериалах. Картина «Ментовские войны» принесла актеру популярность, однако он мечтал попробовать себя в режиссуре. Алексей Завьялов любил прыгать с парашютов, что и стало причиной его смерти. В 2011 году во время приземления в него врезался другой парашютист, после чего Алексей Завьялов упал с большой высоты, и получил травмы практически всего тела. Полтора месяца лучшие специалисты России боролись за его жизнь, однако 36-летний актер умер от разрыва внутренних органов.
Сергей Кудрявцев после 1991 года решил обогатится за счет мошенничества. За это актер некоторое время отбыл в СИЗО, в то время как его мать отдавала деньги обманутым людям. После выхода на свободу Сергей Кудрявцев смог вернуться в кино, и принял участие в съемках сериала «Ментовские войны». В 2012 году у актера был обнаружен рак, с которым медикам не удалось справиться, и Сергей Кудрявцев умер в полном одиночестве, так как от него отвернулась супруга и общие дети.
Источник: www.starhit.ru