Прохор Шаляпин составил завещание и исключил из него ближайших родственников

Прохор Шаляпин принял решение позаботится о своем нажитом состоянии и составил завещание. Решение было принято с целью исключить из наследников родственников, с которыми певец не общается.
Прохор Шаляпин составил завещание и исключил из него ближайших родственников

Источник изображения: личная страница в соцсетях Прохора Шаляпина

Как сообщил в беседе с журналистами Прохор Шаляпин, решение составить завещание в возрасте 39 лет далось ему непросто, ему было «неприятно, но он не поленился» и сделал это. Главной причиной, по словам артиста, стало желание позаботится заранее о том, чтобы его состояние, нажитое тяжелым трудом, не досталось родственникам, с которыми Прохор Шаляпин давно не общается.

В список «обделенной» родни певец включил своего родного дядю по материнской линии и его сына, своего двоюродного брата. Прохор Шаляпин объяснил, что они являются наследниками первой очереди, если его самого и его матери не станет, а он не хочет им ничего оставлять.

Отношения с этими родственниками, как выяснилось, испортились уже очень давно, а причиной, как это часто бывает, стал «квартирный вопрос». Квартира, доставшаяся маме Прохора Шаляпина и ее брату от родителей, была «заграбастана» дядей, и артист не может этого ему простить.

По словам Прохора Шаляпина, он может изменить завещание при определенных обстоятельствах, например, если у него родятся наследники. Пока же, как уточняет артист, ему нравится находится в статусе холостяка и он наслаждается свободной жизнью.
Источник: www.5-tv.ru