Певец Дмитрий Колдун поделился фото с 11-летия годовщины своей свадьбы

Дмитрий Колдун в своих соцсетях разместил совместный снимок с женой, сделанный на 11 годовщину свадьбы. «Если 11 лет в браке — стальное терпение!», — сделал подпись к фото певец.
Певец Дмитрий Колдун поделился фото с 11-летия годовщины своей свадьбы

Источник изображения: личная страница в соцсетях Дмитрия Колдуна

Дмитрий Колдун знаком со своей супругой Викторией еще со школьных лет, тогда ребята просто дружили и вместе общались в компании ровесников. Чувство влюбленности пришло чуть позже, но тогда их развела учеба, — выбрав разные ВУЗы, Виктория и Дмитрий Колдун потеряли на несколько лет друг друга из виду.

Встретившись вновь, влюбленные решили больше не расставаться. Свадьба Дмитрия Колдуна и Виктории состоялась как раз в Старый Новый год 14 января, а в 2023 году семейство Колдунов отпраздновало 11-ую годовщину совместной жизни.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Дмитрия Колдуна
Как объяснял журналистам певец ранее, отношения с любимой он строит на терпении, взаимной помощи и поддержке. Не на последнем месте находится и любовь, дети. Пара растит двух детей: сына Яна и дочь Алису. Совсем скоро семью Дмитрия Колдуна ожидает новый юбилей, на этот раз причиной станет 10-летие старшего ребенка Яна, которому 20-го января исполняется 10 лет.
Источник: newinform.com