Паулина Андреева продолжает работать в театре, несмотря на свое отношение к СВО

Пользователи Сети активно обсуждают ситуацию с актерским составом театра МХАТ им. Чехова. Многие артисты были уволен, но Паулина Андреева, несмотря ни на что, продолжает там работать.
Паулина Андреева продолжает работать в театре, несмотря на свое отношение к СВО

Источник изображения: личная страница в соцсетях Паулины Андреевой

Никого не удивила ситуация, когда актеры, вставшие на сторону позиции защиты Украины в период спецоперации, сначала теряют возможность играть на сцене театра, а после и работу вовсе. Так главный повар сериала «Кухня» Дмитрий Назаров по слухам уже уволен вместе с супругой Ольгой Васильевой.
Вторая жена Федора Бондарчука, Паулина Андреева, до сих пор продолжает спокойно играть в спектаклях, несмотря на подписанную ею в свое время петицию против СВО. У актрисы много поклонников, которые рады, что Паулину Андрееву пока не уволили, но мнения о причинах разнятся.
Одни считают, что актриса имеет некую «крышу», которая не дает обидеть Андрееву, другие же причину видят в том, что артистка после подписания спорной петиции больше никаких резких заявлений не делала, в отличии от того же Дмитрия Назарова. Как бы там не было на самом деле, но никаких политических заявлений Паулина Анжреева действительно пока не делает и продолжает спокойно трудиться в театре.
Источник: sm.news