После закрытия «Фабрики звезд» между участниками и продюсерами разразились скандалы

Поклонники проекта «Фабрика звезд» были уверены, что участники шоу за кадром так же дружны, как и на сцене. После завершения проекта оказалось, что среди участников и продюсеров было большое количество скандалов.
После закрытия «Фабрики звезд» между участниками и продюсерами разразились скандалы

Источник изображения: pxhere

В конце 2022 года между Сати Казановой и Алексеем Кабановым произошел конфликт, так как артист позволил себе оскорбить певицу. 40-летняя знаменитость заявила, что не ожидала подобного от участника группы «Корни», и теперь не считает его настоящим мужчиной. Продюсер «Фабрики звезд» Лина Арифулина часто критиковала участников, высказывая им все недостатки. Виктория Дайнеко не стала игнорировать высказывания продюсера, и назвала Арифулину «озлобленной женщиной», спровоцировав скандал.
Бывший участник проекта «Фабрика звезд» Прохор Шаляпин рассказал, что между ним и продюсером Виктором Дробышем был конфликт. Певец поделился, что Дробыш назвал его «самым неудачным проектом», что стало для исполнителя оскорблением. Сам продюсер не стал вступать с артистом в конфликт, отметив, что такого не было, а сам Прохор Шаляпин может страдать шизофренией.
Источник: aif.ru