Поплавская считает, что Михеевой и остальным предателям не место на телевидении

Многие осудили Аллу Михееву за случай в Куршевеле. Артистка Яна Поплавская, которая очень много сил и средств тратит на помощь российским солдатам на Украине, возмущена совсем другим и считает, что Михеевой и остальным предателям не место на телевидении.
Поплавская считает, что Михеевой и остальным предателям не место на телевидении

Источник изображения: личная страница в соцсетях Яны Поплавской

Как объяснила Поплавская своим подписчикам в личном Telegram-канале, ее разозлила даже не вечеринка с шампанским и украинским флагом, в которой успела поучаствовать Алла Михеева. Актрису возмутило, что Песковым, Навкой и Михеевой подогреваются слухи о том, что Иван Ургант вовсе не плохой парень и что «Вечерний Ургант» скоро снова вернется на экраны. Якобы, по слухам, уже ведутся съемки новых выпусков программы.
Яна Поплавская считает возмутительным предполагать, что людям, предавшим свою родину, можно так легко это простить. По словам артистки, если вернутся обратно Пугачева и Галкин (признан иностранным агентом на территории РФ), если их и подобных им предателей опять примут на центральных телеканалах, то уедет из страны уже сама Яна Поплавская. Актриса обещала отправиться туда, где предателей не прощают, где уважают честь и совесть, где чтут верность и преданность своей стране.
Источник: www.starhit.ru