Депутат Останина назвала Ивана Урганта «махровым русофобом»

Несмотря на то, что Иван Ургант не относится у числу российских знаменитостей, покинувших Россию с началом специальной операции, похоже, что юмориста-телеведущего «зажимают» по всем фронтам. Так недавно политик Нина Останина «прошлась» по Урганту крайне негативно.
Депутат Останина назвала Ивана Урганта «махровым русофобом»

Источник изображения: youtube.com

Почти год не выходит в эфир знаменитое вечернее шоу с Иваном Ургантом в качестве ведущего. Выпустили и сразу же отменили онлайн-спектакль «Приключение в стране Мульти-пульти». Очевидно, что Ургант пришелся «не ко двору» некоторым политикам. Так, депутат Госдумы от партии ЛДПР Нина Останина в своей речи буквально приравняла артиста к тем, кто предал Россию и сбежал за границу.

Нина Останина считает, что вокруг Ивана Урганта Ширвиндт и Варнава устроили «неоправданный пиар» и «танцы с бубнами». В своей обличительной речи депутат назвала телеведущего «махровым русофобом» и сравнила его с Максимом Галкиным (признан иностранным агентом на территории РФ).

Несмотря на такое негативное отношение к своей персоне, Иван Ургант не остался совсем без работы. Телеведущий переключился на частные вечеринки и корпоративы, которые приносят ему неплохой заработок. Недавно артист выпустил совместно с Ширвиндтом ироничный ролик, в котором сказал, что считает себя «забытой звездой» российского шоу-бизнеса.
Источник: www.starhit.ru