Любовь Успенская: Николай Басков победил серьезную болезнь и пережил операцию

Любовь Успенская заявила, что Николай Басков пережил серьезную операцию. Сам российский исполнитель не комментирует свои проблемы со здоровьем.

Источник изображения: страница Любови Успенской в социальных сетях

Любовь Успенская заявила, что Николай Басков является сильным человеком, который не сможет сдаться в любой ситуации. Певица поделилась, что он перенес сложную операцию, и все его коллеги сильно переживали за артиста. Сейчас он восстанавливается, и болезнь была побеждена. По словам Любови Успенской, Николай Басков уже «вернулся в строй». О подробностях его заболевания российская исполнительница также не упомянула.

В декабре 2022 года Николай Басков испугал своих поклонников, когда появился в эфире с сильно отекшим лицом. Артист всегда выглядел хорошо, и был в подтянутой форме, поэтому подобный внешний вид стал причиной обсуждения в сети. Многие предположили, что подобные сильные отеки могли стать результатом приемов гормональных средств. После этого Николай Басков появился на новогоднем огоньке на костылях, и было видно, что российскому исполнителю очень тяжело передвигаться на ногах. Сам Николай Басков заявил, что перенес операцию, однако больше никаких подробностей раскрывать не стал.
Источник: www.starhit.ru