Бьянка после операции пьет гормоны и соблюдает строгую диету

Бьянка недавно пережила серьезную операцию, после чего ей приходится придерживаться строгой диеты. Российская певица рассказала, что именно произошло с ее здоровьем.

Источник изображения: страница Бьянки в социальных сетях

Недавно в сети появилась информация о том, что Бьянка уменьшила желудок, чтобы быстро похудеть, однако артистка опровергла данную информацию. Певица рассказала, что уже несколько месяцев она обследует свой желудок, так как у нее внезапно появилась сильная аллергия. Именно интоксикация сала причиной сильного отека артистки, из-за чего ее вес значительно вырос. Недавно артистка пережила операцию, которая связана с ее болезнью желудка, и призналась, что восстановление дается ей с трудом.
Бьянка рассказала, что после хирургического вмешательства ей приходится пить гормональные препараты и придерживаться строгой диеты. Из ее рациона были удалены хлебобулочные изделия, сахар, жареные продукты, все кислое и острое. Певица признается, что ей сложно придерживаться такой диеты, однако она понимает, что это нужно для здоровья.
Сейчас Бьянка соблюдает постельный режим, так как врачи еще не сняли ей швы после операции. Певица заверила поклонников, что нет причин переживать за ее здоровье, однако период восстановления будет не быстрым.
Источник: www.gorodche.ru