Лариса Удовиченко сообщила, что, несмотря на перелом позвоночника, чувствует себя прекрасно

Лариса Удовиченко рассказала своим поклонникам, взволнованным ее состоянием о том, что она чувствует себя прекрасно. Подписчики считают, что актриса «храбрится» и просто не хочет жаловаться на свое состояние, так как пережила сначала тяжелую травму, а после и серьезную операцию на позвоночнике.
Лариса Удовиченко сообщила, что, несмотря на перелом позвоночника, чувствует себя прекрасно

Источник изображения: youtube.com

В спектаклях, билеты на которые были распроданы заранее, Ларису Удовиченко заменили Дарьей Михальченко, что вызвало у некоторых зрителей острую негативную реакцию. Как выяснилось, у организаторов постановок не было иного выхода, — 67-летняя Удовиченко просто физически не могла не то что играть роли на сцене, но даже вставать с постели.

Друзья актрисы сообщили о том, что травмы Лариса Удовиченко получала и раньше, но все они были легкие и незначительные, — актриса быстро приходила в форму. Сейчас у нее диагностирован компрессионный перелом позвоночника, что может иметь серьезные последствия и требует длительного периода реабилитации. В декабре месяце прошлого года Лариса Удовиченко перенесла сложнейшую операцию и постепенно восстанавливается.
Источник: www.mk.ru