Как чувствует себя Лариса Удовиченко после операции на позвоночнике

Как чувствует себя Лариса Удовиченко после операции на позвоночнике

Известная в Российской Федерации народная артистка, 67-летняя Лариса Удовиченко была доставлена в один из медицинских центров города с переломом позвоночника. Эту информацию распространили не только СМИ, но и уже подтвердили организаторы ее спектаклей в Петрозаводске и Великом Новгороде.

Что известно о состоянии Ларисы Удовиченко на сегодняшний день, 19 января 2023 года


В Сети появилась информация о том, что артистка поломала позвоночник. Информацию СМИ подтвердили и организаторы ее спектаклей в Петрозаводске и Великом Новгороде.



«С большим сожалением сообщаем, что Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника.», — сказали организаторы гастролей.

Друзья же говорят, что у знаменитости была операция на позвоночнике. Сама Лариса Ивановна пока не вышла на связь с поклонниками и никак не прокомментировала свое состояние. Также нет точных данных, при каких обстоятельствах случился перелом — в Сети гадают, что артистка могла неудачно упасть либо на обледенелых улицах, либо во время репетиций.

Отметим, что при переломе позвоночника человеку требуется минимум шесть месяцев на то, чтобы восстановиться. Для этого необходимы операции, а также постоянные занятия с тренером, чтобы вернуть все двигательные функции.

Что говорят друзья Ларисы Удовиченко


Народная артистка Российской Федерации Лариса Удовиченко проходит реабилитацию после операции на позвоночник. Об этом сообщил друг актрисы, артист Эвклид Кюрдзидис.

«У Ларисы Ивановны была операция на позвоночнике в декабре 2022 года. Операция прошла успешно. Сейчас она проходит курс реабилитации», — рассказал Кюрдзидис, передает его слова информационное издание ТАСС.

Интересные факты об актрисе Ларисе Удовиченко





  • Народная артистка России Лариса Удовиченко родилась в Вене в семье военного врача и начинающей актрисы. Однако мать звезды не блистала на экране из-за нестабильной профессии мужа. После того как отец звезды закончил службу на территории Австрии, семья переехала в Одессу, а без родителей Удовиченко осталась совсем в юном возрасте.

  • Удовиченко попала в театральную студию, работавшую при Одесской киностудии. Учась в 8 классе, она наткнулась на объявление о наборе и сразу отправилась на конкурс. На занятие ее приняли сразу, а во время учебы ее заметил режиссер Александр Павловский.

  • В 10 классе Лариса Удовиченко смогла дебютировать в короткометражке “Счастливый Кукушкин”, режиссером ленты выступил Александр Павловский. Последний пригласил актрису для участия в фильмах “И черт с нами” и “Ребенок к ноябрю”. Первую более солидную роль артистка смогла заполучить уже 1974 году, когда появилась в кинокартине “Дочки-матери”, которую снимали под началом Сергея Герасимова.

  • Лариса Удовиченко была замужем три раза, но первая свадьба с Александром Панкратовым была фиктивной. Вторым супругом звезды стал кинорежиссер Андрей Эшпай, а третьим — пианист Геннадий Болгарин. Сын актрисы скончался от передозировки наркотиков в возрасте 33 лет. Дочь Мария Удовиченко пошла по стопам матери, окончив РАТИ и получив опыт съемок в комедии “Шуб-баба Люба!”.