Валя Карнавал готова работать с Ларисой Долиной после конфликта

Валя Карнавал, которая недавно стала ведущей музыкального шоу «Неформат», заявила, что была бы рада видеть в своей студии Ларису Долину. Как известно, у блогерши и российской певицы недавно произошел громкий конфликт.

Источник изображения: страница Вали Карнавал в социальных сетях

Валя Карнавал рассказала, что поклонники часто спрашивают у нее, увидят ли зрители Ларису Долину в подкасте «Неформат». Блогерша уверена, что, несмотря на недавний конфликт, теперь им будет о чем поговорить. Вале Карнавал будет приятно, если Лариса Долина изъявит желание посетить ее музыкальное шоу, и артистки, наконец, смогут подружиться. Однако певица не сказала с уверенностью, что данная встреча на подкасте точно состоится.
Как известно, конфликт между Валей Карнавал и Ларисой Долиной произошел в 2021 году, когда они обе стали участницами шоу Максима Галкина (признан в России иноагентом по решению Минюста) «Музыкалити». Тогда Лариса Долина резко раскритиковала блогершу и обвинила ее в отсутствии навыков пения. Валя Карнавал после произошедшего испытывала неприязнь к народной артистке, однако теперь, по всей видимости, изменила свое к ней отношение.
Ранее Валя Карнавал удивила фанатов новым снимком. Блогерша сильно изменилась в новых отношениях, и сильно похудела.
Источник: teleprogramma.pro