Таролог Кувыкина: В браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина нет любви

Таролог Наталья Кувыкина объяснила, почему Алла Пугачева и Максим Галкин (Минюст России включил его в реестр иноагентов) смогли до сих пор сохранить свой брак. Поклонники пары давно задаются этим вопросом, но не могут найти логичный ответ.
Таролог Кувыкина: В браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина нет любви

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Пугачева всегда имела вокруг много воздыхателей. У певицы было пять браков и несметное количество романов. Кувыкина считает, что с Галкиным, который младше избранницы на 27 лет, Примадонна абстрагировалась от чувств. Отношения завязаны исключительно на партнерстве и деньгах. Высшие силы одобрили данный тандем для финансового благополучия, а не для любви.

Эзотерик считает, что для Галкина отношения с Пугачевой открывают большие возможности. Сама она всегда была сильной женщиной, которая может быть с мужчиной только потому, что ей так хочется. На правах главы семейства певица играет мужем, словно пешкой на шахматной доске. Пародисту остается только подчиняться. Взамен он имеет то, что пожелает. На публике пара играет свою роль безупречно. Никто не усомнится, что звезды в гармонии и любви воспитывают совместных детей, рожденных суррогатной матерью.

Ранее сообщалось о скандале, устроенном Пугачевой в кинотеатре Израиля.
Источник: www.passion.ru