Алла Пугачева своим ослабшим голосом породила слухи о развитии рака

Алла Пугачева своим ослабшим и осипшим голосом напугала преданных поклонников. Многие решили, что певица могла серьезно заболеть, например, раком.
Алла Пугачева своим ослабшим голосом породила слухи о развитии рака

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Накануне Максим Галкин (Минюст РФ включил шоумена в реестр иноагентов) опубликовал видео с Лизой и Гарри, снятое во время игры на ловкость. Примадонна руководила процессом за кадром, но ее голос было хорошо слышно. Певица пыталась объяснить детям, как лучше сделать трюк, ставший молодежным трендом.

Подписчики заметили, что каждое слово дается Пугачевой с трудом. Ее голос звучал так, словно она обессилена. Некоторые вспомнили, как в самом начале отъезда в Израиль артистка говорила, что ей требовалось лечение, поэтому семья перебралась в эту страну. Хрипота в голосе может указывать на наличие серьезных заболеваний, среди которых онкология.

Некоторые фанаты вспомнили, что Пугачева всю жизнь курила. Артистка неоднократно начинала бороться с никотиновой зависимостью, но снова возвращалась к вредной привычке. Не исключено, что хрипотца в голосе связана именно с этим, поскольку слухи о реальной болезни давно бы просочились в прессу.
Источник: 7days.ru